среда, 24 апреля 2013 г.

Десять Законов богатства (1-ая часть)


Здравствуйте, дорогие друзья! Рада приветствовать Вас на страницах моего блога и сегодня я предлагаю Вашему вниманию "Десять Законов богатства" в интерпретации Дмитрия Калинского. Сегодня мы изучим  первые четыре из них:


 ЗАКОН ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ
"Наше благосостояние - точное отражение наших внутренних убеждений относительно денег. Насколько Вы себя цените - столько и имеете.

Уверены, что достойны зарплаты в тысячу долларов - будете получать тысячу долларов. Убеждены, что можете с полным правом рассчитывать на пять тысяч - получите пять. Сомневаетесь, что вам удастся выбить из работодателя триста баксов - и их не получите.

Всё просто: богатого от бедного отличает не размер дохода, а убеждения. Смысл в том, чтобы разобраться со своими внутренними установками и снять любые ограничения, позволить себе быть богатым"

Лично я соглашусь с этим законом, ведь не раз  убеждалась, что мое подсознание убеждений работала  или на меня или против меня.  Это, как поставленная цель, которую пытаешься реализовать мыслями  или силой  убеждения.

Друзья, а как об этом думаете Вы? Как у Вас налажена связь со своим подсознанием? Помогают или мешают Ваши убеждения  в достижении цели?

 ЗАКОН ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ
Для того, чтобы стать  состоятельным, богатым,  надо стремиться к этому всей душой. Это должно стать Вашей  главной задачей в жизни. Человек должен быть готов пожертвовать всем (кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности) ради достижения этой цели.

Понятно, здесь речь не о том, что ради денег можно пойти на все, что угодно, а лишь о выстраивании своей системы приоритетов. Здоровье, отношения с близкими и внутренний комфорт  всегда должны стоять на первом месте, а вот уже после этого - достижение поставленной цели. В данном случае - благосостояния.

Насколько велико ваше желание изменить нынешнее положение вещей? На какие подвиги или жертвы Вы готовы ради этого?

 ЗАКОН ЯСНОСТИ НАМЕРЕНИЯ
Напоминаю: следует точно знать, сколько денег и для чего конкретно вам требуется. Необходимым условием является твёрдое убеждение, что вы не путаете истинные цели и  мнимые, то есть заоблачные мечты. И что реализация желаний лежит именно в изменении материального благополучия. Это значит, что вы, заработав определённую сумму, не надеетесь стать более уверенным в себе или привлекательным.

 Друзья! Возможно, у Вас есть свои наработки и Вы знаете, как менять свои внутренние установки? Ваши реальные истории будут интересны и полезны для тех, кто вышел на "тропу  войны" с негативом внутри себя и помогут составить конкретный план действий в этом направлении.

 ЗАКОН ПРОДУМАННОГО ПЛАНА
Вы замечали, что мы постоянно вынашиваем  в своей голове какие-нибудь планы?
Почти каждое мгновение перед нами стоит какая-то задача. А чтобы выполнить намеченное, нам необходимо продумать некую последовательность действий.

Чтобы достичь определенной цели, необходим чёткий, продуманный план действий. Иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится. Продумайте, что и когда вы должны сделать, составьте пошаговую стратегию реализации задачи. Поймите, что следует поменять в жизни, дабы мечта стала достижимой.

Может быть нужно найти новую работу? Или освоить другую профессию? А может, повысить уровень профессионализма? Только помните: работа должна приносить  не одни лишь деньги, но и  удовольствие - иначе ничего не выйдет! Помните, как дорого обходится убеждение, будто достаток должен быть оплачен кровью и потом?

Еще о законах богатства Ва можете узнать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий