Об авторе


Здравствуйте, уважаемые Друзья!

Меня зовут Инна Детюк. Живу  в красивом г. Несвиже, который является одним из древних культурных центров Беларуси.   Имею высшее  педагогическое образование.

Замужем, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. В этот период, в сфере интернета, я познакомилась с МЛМ индустрией и я поняла, что могу изменить свою жизнь, могу ставить какие-то цели в жизни, прописывать планы и стремиться к успеху.

Еще до недавнего времени, моя жизнь текла по течению в одном направлении, как у большинства людей, и казалось ничего изменить нельзя. Но первым, что перевернуло мою жизнь, был фильм "Секрет", который попадал мне в руки не один раз, а просмотрела я его десятки раз.

Я стала учиться мыслить позитивно, мечтать, причем мои мечты и желания, с каждой мыслью стали набирать обороты. Многое в жизни изменилось, в том числе и я сама. Я осознала закон притяжения и получила первые хорошие результаты. 

Я поняла, что жизнь только в моих руках, а все трудности и ненастья мы создаем себе сами, силой мысли, неправильными действиями и поступками. А нужно жить правильно и мыслить правильно.

Что я осознала в своей жизни? Работая по будильнику 5 дней в неделю, с 8 до 18.00, от звонка да звонка - я иду в тупик. Как в плане саморазвития, так и в  финансовом росте.

Я задалась вопросом. Сколько и когда я смогу заработать на свою мечту, живя простой, обычной жизнью? Наверное, никогда или на это ушла бы вся моя жизнь.

Что для меня является самой важной ценностью в жизни?
Здоровье, семья, благополучие, успех, личностный рост. Хочу вести тот образ жизни, который мне необходим. То есть, совмещать работу и отдых, а самое главное, да конечно не сразу, но пусть через год, два, пусть даже через 5 - выйти на пассивный доход, который будет работать на тебя 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и постоянно увеличиваться.

В сфере интернета, много заманчивых предложений, но, на бумаге можно все очень даже красочно изложить. Но я отношу себя к тому типу людей, которые пока не проверят, не успокоятся. Но нужно проверять и действовать...

Люблю мечтать.  Ставлю перед собой  цели и стараюсь достигать их в результате своего личностного роста.

И еще, не маловажный момент: мы с вами живем в век глобального информационного поля. К чему это я? К тому, что я поняла, что даже полностью не выходя из дома, можно создать посредством сети Интернета, свой собственный бизнес, который даст вам возможность работать на себя, а не находиться в подчинении.

А ведь у меня есть всё то, что мне поможет вести тот образ жизни, который мне необходим.  И я сделаю все возможное, чтобы этого добиться и получить достойный результат.

 
nexus826




12 комментариев:

  1. Хорошее оформление! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна Вы молодец! Цель у вас прекрасная! Теперь только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если есть цель и желание, то обязательно нужно идти вперед и только вперед.

      Удалить
  3. Отличный блог! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный блог! успеха Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и интересный блог! Молодец,Инна! Больших достижений Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья, за Ваши добрые слова. Будем стараться добиваться успехов и покорять вершины

      Удалить
  6. Инна, хороший блог! Успехов Вам в ваших поставленных целях!!!

    ОтветитьУдалить