пятница, 5 апреля 2013 г.

Секреты самого успешного интернет-бизнесмена

В этой статье я хочу написать небольшую историю о человеке, который создал себя сам. И как вы уже догадались по фотографии, это многим известный веб-программист, предприниматель и инфо-бизнесмен Евгений Попов. Который создал пошаговую систему построения бизнеса в сети интернет. Это тот человек, у которого следует учиться, переменять все знания и применять их на практике.


А на данный момент я расскажу немного о самом Евгении.

Живёт Евгений в небольшом уральском городке, в 150-ти км от Екатеринбурга.

В 2006 году окончил учебное заведение «Уральский Горный Университет» по специальности АСУ, и уже тогда рассматривал перспективы онлайн-бизнеса.

Как рассказывает Евгений в интервью, во время учёбы ему было интересно создавать различные программы, которые он часто переделывал, доводил до логического конца, много читал, изучал много новой информации по интересующей его теме.

Семейное положение Евгения Попова: супруга Зинаида Лукьянова и двое маленьких детишек.  Евгений совместно с супругой Зинаидой Лукьяновой ведет интернет-бизнес. Супруга Зинаида уделяет больше внимания такому виду бизнеса, как Photoshop и ведут в этой сфере два популярных сайта photoshop-master.ru и photo-monster.ru

В 2005 году Евгений создал статичный двух страничный сайт, где бесплатно давал много полезной информации. И этот сайт очень быстро стал популярным. Евгений занимался изучением таких программ, как DreamweaverPhotoshopИнфобизнесFlash и т.п.

Год спустя уже создал свой первый проект ruseller.com и,  по слухам, получил первую прибыль со своего сайта.

Ежемесячно выпускает для подписчиков бесплатный журнал «Инструменты онлайн-бизнеса».

В 2006 году, по просьбе читателей журнала Евгений выпускает свой первый инфо-продукт  DVD-курс под названием "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате", который пережил уже не одно издание! Курс раскупается мгновенно и успешно продается по сегодняшний день.

Вместе с женой создал проект «Фотошоп-мастер», который входит в тройку крупнейших порталов по фотошопу в Рунете.

В 2007 году выпустил курс по динамическим сайтам "PHP+MySQL для начинающих".

Я не стану перечислять здесь все произведения этого молодого, талантливого парня, т. к. за 6 лет работы в инфо-бизнесе, у него накопилось невероятное количество материалов, с которыми он мог поделиться со всеми.

Сейчас Евгений Попов известный инфо-бизнесмен в Рунете. По созданию таких курсов как "Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате" равных ему нет.
В его курсах материал рассказывается простым доступным языком, без всяких наворотов – и это правильно, что делает материал доступным и понятным в его восприятии для каждого.

На сегодняшний день многие известные  личности в Рунете учились «по курсам Евгения Попова». Но и сам Евгений, старается приобретать новые знания. Больше года назад Евгений, прошел курс обучения у всех известных западных инфо-бизнесменов  Яника Сильвера и Майка Филлсейма.

Основная цель Евгения - дать людям качественный продукт, который поможет  решить их проблемы. И делает он это с душой и очень профессионально. Евгений говорит, что он не ставит деньги на первое место, он не сторонник выжимания денег из людей по максимуму, цена на все его продукты невысокая и доступная среднему человеку. Поэтому они так хорошо раскупаются.

Я приобрела 5 разных курсов Евгения Попова, и осталась, очень довольна полученным результатом. Я уверена, что приобретенные знания и вложенные деньги вернутся ко мне во много раз больше потраченного.

А его советы по продажам: дать бесплатно, не экономить на дизайне, не жалеть времени на создание текстов, лучший продукт должен  быть лучшим и доступен по цене, так чтобы люди получили от него пользу. 

Все это я бы назвала  «Копилкой мудрых советов». 


Больше всего меня восхищает масштабность продажи курсов: всего за 5 лет продано  30 000 его курсов, 3000 курсов он раздал в виде бонусов и подарков, его база подписчиков составляет 400 000 человек. Считаю, что Евгений увлеченный трудяга-гений, и скромный человек, но с высоким интеллектом, и очень правильным мышлением и правильным видением жизни и бизнеса.

Мне приятно изучать и применять его труды, советы и знания.

Если вы хотите более подробно узнать о курсах Евгения, вы можете почитать нужную вам информацию здесь.

Кстати, очень советую посмотреть интервью с участием Евгения Попова. Очень уважаю и восхищаюсь им как настоящим лидером и проповедником своего дела:


Вам интересен этот человек, Вам интересно у него учится!? Вы еще сомневаетесь!? 

Тогда  узнайте, как обычный студент из Екатеринбурга, который по ночам работал уборщиком, смог превратиться в успешного Интернет-бизнесмена за пару лет после окончания ВУЗА?  

Жми на картинку!


Скажите себе «Да», мы хотим учиться у таких людей, чтобы зарабатывать и заработать очень хорошо. А что из этого получится, будет зависеть только от нас самих.

Сейчас Интернет открывает для нас потрясающие возможности.

Безусловно, надо учиться у успешных профессионалов. Но не только учиться, но и действовать – просто повторять их шаги.

А потом появится собственный опыт, собственные наработки, которыми можно будет поделиться с другими людьми.


Буду вам очень признательна, если вы в своих комментариях к этой статье поделитесь своим мнением. Возможно, вы тоже знакомы с курсами Евгения Попова и сможете поделиться своими результатами их изучения и использования на практике.

Я уверена, что ваше мнение и ваши результаты будут очень полезны для читателей моего блога, и они будут вам за это благодарны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий