четверг, 4 апреля 2013 г.

Путь к богатству

Как стать счастливым и богатым? 

Этот вопрос в той или иной формулировке мы слышим все чаще и чаще. Как стать финансово успешным, независимым, свободным от денежных забот? Самым наивным кажется, что деньги решают все проблемы. Более мудрые понимают, что богатые тоже плачут, поэтому спрашивают: «Как стать счастливым и богатым?»


Со всех сторон нас засыпают обещаниями волшебной палочки: взмахнешь – и через неделю у тебя миллион. Ну, через три месяца уж точно!

Нет, так не бывает!

Все люди от части - романтики! Многие люди мечтают выиграть в лотерею или получить большое наследство. Особенно те, кто уже достиг определенного успеха в чем-либо.

Может быть, кому-то в этой жизни и везет, и успех приходит сам собой. Но все же, для успеха и достижения своей цели, нужно много трудиться. Решимость, упорство, усилие - следует немного приложить, для того, чтобы получить конечный результат или хотя бы тот результат, который вас будет радовать постоянно.

Ваш путь будет долгим и сложным. Вы будете сталкиваться с неудачами и препятствиями, будете падать, а затем вновь подниматься. Вы пройдете через трудности и разочарования. Но это стоит того! Люди, которые проходят через все это, получают хороший результат. Они обучаются, узнают все новое, а неудачи остаются позади.

И если вы стали на этот путь в первый раз, то вам необходимо инвестировать в новые знания, в новый старт, чтобы в будущем вам было легко реализовать свои идеи, а может даже начать свой интернет-бизнес.

Получаете знания и решаете свои проблемы…  Это своего рода формула богатства. Вкладывая в свое дело, приумножая - получаем определенный результат.

Кто знает, может быть, вы и есть тот будущий миллионер. Ведь каждый день, по всему миру, люди становятся богатыми.  Если даже они нам не известны или  про них не пишут на обложках известного нам журнала, они есть. Они строят планы, ставят цели, стремятся реализовать их. И самое удивительное, они становятся богатыми людьми.

Если у вас есть блестящая инновационная технология, хорошая идея, и вы точно знаете, что это принесет вам хороший результат, а тем более, если это будет полезно и интересно людям, вы должны дать это людям. Сделайте первый шаг, поделитесь своими знаниями с другими. 

Вы не должны останавливаться на ваших мыслях или на том, что вы чего-то не знаете, или у вас что-то не получается. Решайте свои проблемы, добавляйте ценности, проявляйте себя как личность чего-то стоящего и вы увидите, как люди с любовью, с радостью, с большой благодарностью придут к вам, и будут тратить свои деньги именно на вас.

Начинайте работать и много работать. С каждым новым днем вы будете ближе к своей мечте.

Меня всегда удивляли и вдохновляли люди, страстно увлеченные и поглощенные своей работой. Люди, которые любят свою работу и умеют на ней сосредоточиться. Они делают свое дело с большим удовольствием и получают от этого хороший результат. И таких людей в интернете я встречала не мало.

Самое удивительное, что каждый, кто начинал свой путь к успеху и богатству, начинал все со страстного желания решить какую-то задачу или проблему. Он надолго погружался в нее, изучал все в этой области, что мог, - и в результате становился превосходным экспертом. При этом их увлекал сам процесс настолько, что им было не до мыслей: «Другие сделают это лучше, да кто я вообще такой, надо мной будут смеяться, что я о себе вообще думаю, да я не такой как они…»

Это похоже на всепоглощающую страсть – настолько сильную, что нет дела ни до общественного мнения, ни до комплексов, ни до сомнений. Внимание переключается с себя любимого, на объект страсти, на то, что тебя увлекает и интересует. И тогда включается процесс: чем больше увлеченности, тем больше времени и внимания уделяется предмету, тем больше знаешь, тем выше уровень экспертности, тем больше радости и гордости от своего мастерства, тем больше стимул его совершенствовать.   

Ясно одно, что каждый из этих людей вообще не думал о том, как стать счастливым и богатым. Он направлял внимание на решение проблемы – важное для него и для других.

Но, ни в коем случае не думайте, что вы не такой как они и у вас ничего не получится. Все те, кто добился определенных результатов, такие же простые люди, как и мы с вами. Просто они шли к своей цели и получали должный результат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий