Международная Школа “Успех в Internet PRO100”

21 Век – Век интернет-технологий.

С развитием информационных технологий, широкое распространение получили школы интернет обучения. В настоящее время наблюдается интенсивный рост заинтересованности в таких школах со стороны людей разных возрастов. Начиная от пятнадцати лет и заканчивая пенсионным возрастом. Люди заинтересованы быть обученными компьютерной грамотности и получать знания в сфере новых интернет технологий.

Причиной такого интереса является неосведомлённость в работе с интернетом и компьютером.
А так же удобство в  автоматизации учебного процесса и возможности обучаться на расстоянии, что снижает нагрузку на преподавателей и повышает доступность обучения.

Международная Школа «Успех в Internet PRO100» предоставляет собой знания в области компьютерной грамотности, интернет-технологий, психологии успеха. Эта школа, поможет вам так же, приобрести, обучающие навыки, умение работать с компьютером, новый опыт в сети интернет, а так же поможет приобрести новых друзей.

Обучение в этой Школе совершенно бесплатное!

Здесь работают опытные педагоги, знающие свое дело.  Очень мудрые, талантливые люди.
Большая команда учителей-профессионалов и учащихся всегда придет к Вам на помощь в нужную минуту, при выполнении сложных для вас заданий!


Школа предоставляет Вам, только реальную и достоверную информацию. Только здесь вы сможете получить множество новой и полезной информации. Вы сможете начать свой бизнес и заработать свои первые деньги в сети интернет.

Учиться зарабатывать деньги в интернете в наши дни не только можно, но и нужно! Ведь заработок в сети интернет сейчас доступен каждому человеку, у которого есть компьютер.

Я, как и многие другие, так же искала заработок в сети. Было очень много предложений и соблазнов. На некоторые из них, я соглашалась, но с большой осторожностью. Но от незнания всего того, что я должна была знать, были падения и взлеты, и снова падения. Но я поднималась и снова шла к своей цели, преодолевая все препятствие на своем пути.

 От большого изобилия информации, все путалось в голове. Что-то не получалось, что-то забывалось, а что-то вообще терялось. Новичку очень трудно ориентироваться в сфере интернета. Мне нужна была помощь и команда единомышленников.

И вот – школа.   Я знала, что обучаясь всему по порядку, я получу все те знания, которые мне будут нужны в дальнейшем. Я использую их все, для достижения моей цели. Я знаю, что получу от всего этого хороший результат.

И вот: я освоила различные поисковые системы, создала презентацию, открыла канал на YouTube, сделала сайт-визитку, мини-сайт, блог, видеоролик. Приобрела неограниченный доступ во всемирную паутину и возможность стремиться к лучшему. В общении с абитуриентами, я обрела новых друзей. Познакомилась с интересными людьми, нашими преподавателями, модераторами нашей школы.

Обучение проходит в течение 2-х месяцев и построено очень гибко.  В абитуриентской части  необходимо выполнить все задания правильно. Задания не сложные. Я справилась с ними в течение четырех дней.

ЗАДАНИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТА:

1. ЗНАКОМСТВО С КОМПЬЮТЕРОМ
2. НАСТРОЙКА SKYPE
3. БРАУЗЕРЫ. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БРАУЗЕРОМ + ПАНЕЛЬ GOOGLE
4. СОЗДАНИЕ И НАСТРОЙКИ ПОЧТЫ GMAIL
5. ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА КОМПЬЮТЕРЕ
6. АРХИВАТОР WinRAR
7. АРХИВ НА ЯНДЕКС
8. ЭФФЕКТИВНАЯ ОЧИСТКА ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА: программы CCleaner, Defraggler, Recuva
9. ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА ОТ ВИРУСОВ
10. ПЛАНИРОВАНИЕ. КАЛЕНДАРЬ GOOGLE
11. СПАМ. ЭТИКЕТ В ИНТЕРНЕТЕ.
12. Тренинг "УЧИСЬ УЧИТЬСЯ"


С 1-го числа следующего месяца идет зачисление в студенты.
Программа студентов очень интересна, но более насыщена и сложна.  Каждый день открывается новое задание, и ты ждешь их все с нетерпением, с большим интересом.

ЗАДАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТА:

1. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ!
2. КАК ПРАВИЛЬНО СКАЧАТЬ КАРТИНКИ И МУЗЫКУ ИЗ ИНТЕРНЕТА
3. ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ
4. СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ В ПРОГРАММЕ POWER POINT
5. ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА. РАЗВИВАЕМ ВНИМАНИЕ.
6. ВИДЕО МАРКЕТИНГ. СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО ВИДЕОКАНАЛА НА YOUTUBE.
7.СОЗДАНИЕ ВИДЕО В ПРОГРАММЕ "WINDOWS MOVIE MAKER"
8. ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА. РАЗВИВАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
9. СИСТЕМА И ИНСТРУМЕНТЫ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА
10. СОЗДАНИЕ САЙТА-ВИЗИТКИ
11. СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТ
12. СОЗДАНИЕ СТРАНИЦЫ НА FACEBOOK
13. ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА. ПРЕОДОЛЕВАЕМ СТРАХИ. УЧИМСЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ
14. БЛОГ - ВАШЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В INTERNET
15. МОТИВАЦИЯ УСПЕХА. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
16. РАБОТА В КОМАНДЕ
17. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ
18. ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА: "КВАРТИРА PRO100"
19. НОВАЯ ЭНЕРГИЯ МЛМ
20. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
21. ВЫПУСКНОЙ БАЛ


Невыполнение трёх заданий подряд ведёт за собой исключение из школы. Обучаться можно только один раз. Поэтому, во время учебы, необходимо набраться терпения и сил, чтобы выполнить все задания до конца.

Примите правильное решение. Придите обучаться в бесплатную школу “Успех в Internet PRO100”. Не пожалеете. Это первая ступенька к достижению вашего успеха. Сделайте первый шаг.

Наша школа ждет всех вас у себя.  Жмите на баннер, и Вы уже в Школе!  Все в ваших руках!



Комментариев нет:

Отправить комментарий