среда, 27 марта 2013 г.

Проект Fresh

Здравствуйте дорогие друзья, коллеги и будущие партнеры! Хочу поделиться с Вами очень интересной информацией.

Социальная сеть Club Partners представляет вашему вниманию новый финансовый проект Fresh! Если Вы еще не зарегистрировались в сети Club Partners, то Вы можете зарегистрироваться здесь.

Проект Fresh – это ваш пассивный доход, и только от вас зависит, насколько он будет велик!

Удивительно простой маркетинг и полная автоматизация делают проект Fresh наилучшим способом заработка в интернете!


Используйте данную возможность по максимуму!

Суть и уникальность проекта Fresh заключается в том, что он предоставляет для каждого пользователя нашей социальной сети самую простую систему получения пассивного дохода!


Fresh - представляет из себя матричный проект, с самой короткой матрицей 1х2, где каждый участник заинтересован в успехе своих партнеров. Матрицы на сегодняшний день – это наиболее популярная и доступная для каждого система создания дополнительного заработка.

Особенностями проекта Fresh является:

1. Самая короткая матрица 1х2, а это значит, что ваши матрицы будут закрываются очень быстро, пригласив всего двух партнеров вы уже зарабатываете.

2. Полная автоматизация системы – закрыв свою первую матрицу, последующие матрицы будут закрываться уже автоматически. Вам придется следить только за развитием вашей структуры и ростом вашего дохода.

3. Командная игра – все ваши партнеры и личные приглашенные идут за вами во все матрицы, в которых вы участвуете.

4. Выигрывает каждый – если вы никого не пригласили, все потенциальные участники, которые пришли в проект самостоятельно, а не по реферальной ссылке, в порядке общей очереди автоматически становятся под вас и ваши матрицы, таким образом, закрываются.

5. Переливы – ваши активные спонсоры, приглашая новых людей в проект, благодаря переливам будут обеспечивать вас рефералами, и ваш бизнес будет развиваться и приносить пассивный доход.

Уникальность проекта Fresh очевидна – это система очень быстрого удвоения собственного вклада, позволяющая быстро и главное безопасно увеличить свой вклад на 100% за один цикл.

Автоматизация системы делает её самовоспроизводимой и увеличивает жизнеспособность и долговечность системы в целом, позволяя получать стабильный пассивный доход длительное время.

Таким образом, собрав все самое лучшее, и максимально упростив, проект Fresh  стал идеальным инструментом для вашего пассивного дохода!


Принять участие в проекте Fresh довольно просто, для этого вам изначально надо пополнить баланса на ту сумму в зависимости от того в какую матрицу вы хотите войти это 1100 рублей, 4400 рублей, 8800 рублей.

После вы нажимаете на окошко с названием выбранной матрицы у вас с баланса списываются средства и всё.

Вы можете принимать участие как во всех матрицах одновременно так и в каждой по отдельности.

Желаем всем участникам и пользователям социальной сети  Club Partners  удачи и высоких доходов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий