пятница, 22 марта 2013 г.

Благодарность школе "Успех в Internet PRO100"

Бесплатное и качественное обучение – это та возможность, которой должен воспользоваться каждый, кто решил посвятить свою деятельность  интернету. 

Обучение интересное, потому что, с нами были замечательные люди, наши учителя. Подробная, пошаговая, а главное полезная информация, делали занятия доступными  для всех.

Приятно было обучаться, достигать определенных целей, реализовать себя в своих лучших качествах и познавать саму себя с  другой стороны, когда рядом были и есть люди уже достигшие определенных успехов в своей жизни и пытающие помочь другим.

Мы старались быть внимательными, трудолюбивыми, усидчивыми. Старались выполнять все задания, а если что-то не получалось помогали друг другу,  поддерживали, набирались опыта.  Мы узнали много нового и интересного, поверили в свои силы. Мы поверили в то, что можем быть успешными...

Наши учителя, профессионалы своего дела,  доброжелательные, отзывчивые люди.   С ними приятно работать и познавать все новое. 


Выражаю огромную благодарность администраторам, преподавателям, модераторам, кураторам за их талант, за помощь и отзывчивость, за их бескорыстный труд, за то тепло и внимание, которое они нам дарили в процессе обучения.

Отдельную благодарность выражаю своему куратору Ладе Плюсниной, как одному из лучших в этой школе. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку.


Много   новых   знаний   открывает
Вереница светлых школьных дней!
Все   уроки,  пройденные  с   Вами,
Интереснее     всегда     в    двойне!
Помогают         мудрые         советы
И поддержка в самый трудный час.
От  всей  души,  благодарю  за   это
И спешу сказать, что люблю я Вас!


Благодарю  Вас  за то, что Вы учили всех нас.  

Желаю Вам Успехов, Удачи, Любви, свершения всего задуманного,  творческих успехов и находок. Пусть Ваш путь освещает вера в прекрасное будущее!

И еще раз,  примите мою благодарность за достижения высокого уровня в организации и развитии, такой замечательной школы, как Международная Интернет школа "Успех в Internet PRO100".

Комментариев нет:

Отправить комментарий